Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ознакомительная » О нас » Немного о клане (Немного истории)
Немного о клане
DeimasДата: Среда, 20.07.2011, 10:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Написано: Hiema

Хочу немного рассказать о нашей команде и о том пути, что мы уже прошли вместе. Наш клан появился в 2010 году. В общем-то, мы его не планировали, просто на сервере, где мы играли на тот момент, не было нормальных и дружных кланов (кучи донаторов не в счет). Поначалу мы даже не производили набор, а бегали своей небольшой компанией из людей, которые знакомы в реальной жизни. Кстати, тот сервер носил название Slineage. В скором времени, незамутненный умными мыслями мозг администратора превратил вполне играбельный сервер в место по отмыванию денег. Конечно, было жалко покидать нагретое местечко. Но что делать-то. Нервы как-то дороже. И вот, начались поиски очередного места, где можно неплохо поиграть. На глаза нам попался сервер под названием Platinum. Неплохой онлайн, рейты, фарм – все нас утроило. Через две недели игры на этом сервере мы встретили игрока с предыдущего места – Halibeli. Он и был первым человеком, который вступил в наш клан на новом сервере. Увы, пробыл он в нашей команде не долго. Сложно было отказаться от предложения топ-клана перейти к ним. Мы с мужем ничуть не расстроились. Потихоньку мы набирали людей, некоторых я даже помню ( Пилюля, Недоразумение, Лапочка, WvW и д.р. ). И вот, наткнулись мы на еще одну интересную личность, которая у нас прижилась – W1ndy. Поначалу он вызывал какие-то странные эмоции. И воспринимался исключительно как задро-хомячок, который предпочитает делать все сам и ни с кем и ни чем не делиться. Но первое впечатление – обманчиво. Даня (а именно так его зовут) оказался вполне веселым парнем, с которым интересно играть и общаться. Вот в такой небольшой компании мы и играли. Потихоньку апали лвл клана, бережно фармили на атт и заточку, собирали эполеты на скилы и яростно отвоевывали полюбившеюся нам крепость. Через какое-то время мне на глаза попался PeaceElven, который попросился в академию. С этого момента он и задержался в нашей компании. Сашка мне сразу понравился. Инициативен. Не клянчит, а наоборот, сам всегда готов идти на помощь. Примерно через неделю после его вступления в наши ряды мы вновь объявили набор. К нам в клан попросился некий Ctrl. Играл он за биша. Признаться, первый дни он раздражал своей суетливостью, любовью к ПК и пунктиком по поводу заточки (пухи +18 ломал в кристаллы. И это с учетом эпического шанса заточиться хотя бы до 14). А сколько он от нас уходил, ууу. Когда решил уйти раз третий, брать его назад желания не было. Но потом, все равно взяли обратно этого неугомонного энерджайзера. Куда же мы без нашего Миши-биша? Вот в такой вот суетливо-позитивной компании мы и играли два месяца на сервере Platinum. Были наборы к нам. Люди приходили и уходили. В один прекрасный день, к нам присоединились сразу два человека – Menny и Ah1les (Денис и Ян). Два совершенно адекватных и общительных парня. Мы сразу стали их подбирать в конференции в скайпе и т.д. Только вот была наивна я и через какое-то время, вошедший в доверие Ян, попросту предает. Причем, не одну меня. Раздев моего чара – Hiema, он просто загубил всю игру на этом сервере. Все, что так долго фармилось, собиралось, точилось и т.д. было нагло украдено, а сам Ян удалился из скайпа, контакта и вышел с клана. Вот такой вот нож в спину, кажется от надежного человека. На том поступке и закончилась наша игра на Platinum. Буквально через неделю, мы узнали, что сервер закрылся. Чего и следовало ожидать. А наша команда перешла на новый сервер, носивший название RPGGS. Тоже все было вполне позитивно. Сервер не был в числе «задротских». Заточившись и т.д. мы решили попробовать свои силы в осаде замка Штудград. На этот замок претендовал еще один клан, который имел мало того, что хиро, так и народу намного больше. Но, не смотря ни на что, мы все-таки взяли замок! И конечно же, были окрещены «ДАНАТАРЫ ПРОКЛЯТЫЕ!111» и умыты кровью обиженных хомячков. Вот так вот. Увы, этот сервер быстро пришел в негодность по вине администратора. Тогда, было принято решение перейти на l2gelios х30. Там, мы, увы, немного добились. Вновь сервер быстро умер и отправил искать нас новое пристанище.
 
Форум » Ознакомительная » О нас » Немного о клане (Немного истории)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: